голосов: 185 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Финал клубного чм. сантос барселона 0 4 видео

Продолжительность: Барселона. Испания. 4: 0. (3: 0). Сантос. Сан-Паулу Видео: Видеотрансляция Испанская "Барселона", выигравшая клубный чемпионат мира два года назад, встретится со «Астерас» и АЕК сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Кубка Греции 16 января Клубный чемпионат мира Футбол. Следите за матчем Сантос – Барселона в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале.

Оглавление статьи:

Сантос - Барселона 0:4 (видео)

Дани Финал клубного чм. сантос барселона 0 4 видео с полосы штрафной катнул мяч на ход Месси, тот чуток не ловко обработал мяч, но догнал его, обыграл Рафаэля и закатил снаряд в пустые ворота. Хотя да-результат. Помоему неважно какая Финал клубного чм. сантос барселона 0 4 видео Ла Лиги больше упора оказывает Хотя Бразильцы в отпуску Заместо Данило в игру вступил Элано. Припоминает гандбол.

Клубный ЧМ - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости. Дескать, задача наша — не дать каталонцам взять мяч под контроль, и всё будет в шоколаде. Смотрим статистику. Это общая уже. После первого тайма соотношение было, например, , а по ходу встречи несколько раз и к подбиралось…. Японские операторы, видимо, уступили всесметающей мощи пиара и очень часто во время трансляции выхватывали крупным планом физиономию молодого человека с пластырем на носу и мелированным ирокезом.

Гораздо чаще, чем следовало. Исходя из логики игры, Неймара можно было показать нам один раз — на й минуте, когда и случился первый и последний голевой момент у ворот Виктора Вальдеса. Ну, может быть, ещё пару раз, когда бразильский форвард свои фирменные финты демонстрировал — не приводившие, впрочем, ни к чему серьёзному. Скромный ветеран-трудяга Боржес действовал в атаке опаснее их обоих — но что он один может?

Клубный чемпионат мира 2011. Сантос – Барселона

Те же легкомыслие и самоуверенность, только теперь уже подкреплённые тремя красивейшими голами в ворота японцев. Как могли сегодня бразильцы поразить ворота Вальдеса? Каталонская защита не подпускала противника даже на дистанции для дальних ударов, после й минуты практически не фолила у собственных ворот.

Не потому, что так умело избегали соответствующих ловушек, просто для попадания в офсайд хоть атаковать, что ли, надо…. Рамальо поменял лишь одного игрока в основе: вместо экс-шахтёровца Элано вышел летний Леонардо Лоуренсо Бастос, более известный как Лео. Номинальный левый защитник, но сейчас был отряжён действовать ближе к середине поля.

Этого Лео другой Лео, который Месси, возил как хотел, да и не одного его…. А вот Гвардьола совершил серьёзные перестановки, и только одна из них была вынужденной отсутствие надолго вылетевшего Вильи. Разве что Санчеса не было. Но с бразильцами легко справились и без Алексиса. Номинальные гости преодолевали оборону бразильского клуба с пугающей лёгкостью, иногда в два-три паса. Слабых мест оказалось достаточно, и скоро хлынули голы.

Первый был шедевром индивидуального мастерства Хави, хотя игру Месси в завершающей стадии тоже нельзя не отметить.

Издевательски точная перекидка вратаря — и всё. Лысый Бруно Родригес изо всех сил пытался выбить летевший в пустые ворота мяч, но не успел. Через восемь минут пошёл и второй. Реактивный Алвес, который далеко не в первый и не в последний раз прорвался по своему правому флангу, сумел прострелить в центр.

Лео не успел, Дюрваль лишь подставил ногу, от которой мяч всё равно прилетел к Хави, попытка Родригеса отобрать мяч тоже оказалась неудачной. Хави, убрав одним касанием защитника, сразу же пробил низом мимо вратаря. Видя такое безобразие, Рамальо уже по истечении получаса игры убрал Данило и выпустил в центр поля Элано, однако характер матча оставался абсолютно тем же. Снова Алвес прострелил справа, на этот раз на Месси. Лионель, уйдя от подката, боролся в центре штрафной с капитаном бразильцев Эду Драсеной — и вышел победителем из этой борьбы.

Однако бить в таком положении было уже неудобно, и Месси, стоя спиной к воротам, покатил пяткой чуть правее. Алвес не дал мячу уйти за лицевую, набросил в центр теперь уже верхом, голкипер сумел дотянуться до мяча, но лишь сбросил его под удар примчавшемуся Тиаго. Бум головой — Рафаэль, уже почти лёжа, опять отбивает мяч, однако теперь уже подключается Сеск, и ему сыграть на добивании ничего не мешает. После перерыва каталонцы уже смаковали победу и могли себе позволить не реализовывать убойные моменты.

Ривер Плейт 0:3 Барселона - Клубный чемпионат мира 2015 - Финал - Обзор матча