голосов: 117 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Обзор матча интер шальке04

Шальке - Астерас Видео голов. Интер — Барселона. Обзор матча. Ред Булл Зальцбург — Ливерпуль. Обзор матча. Обзор матча Манчестер Сити — Шальке 04, который состоялся в Лиге чемпионов. Интер — Аталанта. Обзор матча. Наблюдайте онлайн за результатом матча Шальке 04 - Интер Милан. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и.

Оглавление:

Шальке 04 2-1 Интер (ответный матч)

А вот на данный момент защитники владельцев запамятовали о марене 5-ого номера "Интера" и дали ему пробить. Обзор матча интер шальке04 игроки молвят, что собираются выходить и биться за полуфинал. Хозяева побежали энергично в атаку, бОзор позже тормознули на чужой половине поля и контролируют мяч. Стыковой раунд, ответный матч 2-ой тайм.

Международные матчи клубы : Клубные Товарищеские Матчи. Шальке Матч завершен 1 - 1. Интер Милан. Valero, Borja Ушел: Kondogbia, Geoffrey. Geis, Johannes Ушел: Bentaleb, Nabil. Jovetic, Stevan Ушел: Eder. Joao Mario Ушел: Perisic, Ivan. Barbosa, Gabriel Ушел: Candreva, Antonio. Reese, Fabian Ушел: Harit, Amine. Tekpetey, Bernard Ушел: Oczipka, Bastian. Hemmerich, Luke Ушел: Caligiuri, Daniel. Wright, Haji Ушел: Burgstaller, Guido. Ranocchia, Andrea Ушел: Miranda.

Pinamonti, Andrea Ушел: Brozovic, Marcelo. Biabiany, Jonathan Ушел: Gagliardini, Roberto. Insua, Pablo Ушел: Stambouli, Benjamin. Coke Ушел: Nastasic, Matija. Valietti, Federico Ушел: Skriniar, Milan. Avdijaj, Donis Ушел: Wright, Haji. Geis, Johannes Фол. Показать больше. The match has started. Inter Milano awarded a throw-in in their own half.

Манчестер Сити — Шальке 04. Обзор матча. 7:0. 12.03.2019

Throw-in Inter Milano. Стенограмма матча матч завершён 1 - 1 1 угловой подан командой Интер на 3 минуте 2 угловой подан командой Интер на 18 минуте 3 угловой подан командой Интер на 23 минуте 4 угловой подан командой Интер на 35 минуте 5 угловой подан командой Интер на 45 минуте Показать больше. Клубные товарищеские матчи. Информация о матче Шальке 04 - Интер Милан Дата: 21 июля -

06.11.2018 Шальке-04 - Галатасарай - 2:0. Обзор матча