голосов: 123 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Барселона боруссия 7 1 видео ютюб

Барселона - Реал Мадрид | Барса обыграла Средняка Ла Лиги Пако Алькасер - ошибка Барселоны? | Боруссия Дортмунд выкупит игрока. «Барселона» в м матче Месси гарантировала себе первое место в группе Лиги чемпионов: видео голов 7-я мин. Дембеле прострелил с левого фланга в центр штрафной, Ракитич пробивал, но его удар. ОЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН • А ГДЕ ПЕНАЛЬТИ? • ЛИВЕРПУЛЬ МАНЧЕСТЕР СИТИ 3 1 - Duration: 22 minutes. 69, views; 6 days ago.

Оглавление:

Лучшие бомбардиры Лиги чемпионов за всю историю: статистика самых успешных нападающих турнира

Так, на 8-й минутке Санчо опосля ошибки Гризманна мог открывать счет, но пробил мимо. Это уже опосля Смотреть матч боруссия наполи мы знаем, что со словаками нам играться Бтруссия. Таковым образом, практически ничего не показавшая "Барселона" увозит очки из Дортмунда, где местная команда отдала достойный бой завсегдатаю Лиги чемпионов, наиграв, как минимум, на один забитый мяч. В году Линекер и компания чуть не опозорились, пройдя далее в Кубке УЕФА лишь за счет гола, забитого на выезде.

Более того, как только подопечные Люсьена Фавра включали высокий прессинг, гости сразу же ошибались. Так, на 8-й минуте Санчо после ошибки Гризманна мог открывать счет, но пробил мимо. Затем Геррейро отличным пасом вывел Ройса один на один с голкипером "сине-гранатовых, где победу праздновал последний. До их взятия дело не дошло, и команды отправились на перерыв. Санчо получил по ногам от Семеду в штрафной каталонцев.

К мячу подошел Марко Ройс, но переиграть голкипера гостей не смог. К слову, полузащитник "шмелей" запорол еще три стопроцентных момента, став антигероем матча. Ближе к экватору тайма коллектив из Дортмунда полностью перехватил инициативу. Чего только стоит момент Брандта на й минуте, когда в дело вмешалась перекладина.

Видеообзоры

Ворота команд в этом матче были заколдованными. И даже вышедший на замену Месси ничего не смог поделать, хотя в добавленное ко второму тайму время мог огорчить хозяев. Таким образом, фактически ничего не показавшая "Барселона" увозит очки из Дортмунда, где местная команда дала достойный бой завсегдатаю Лиги чемпионов, наиграв, как минимум, на один забитый мяч.

FC Barcelona vs Bayern Leverkusen 7-1 Goals & Highlights - Messi 5 Goals Eng Commentary