голосов: 189 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Торпедо манчестер юнайтед 1992 пенальти

Матч пройдет 29 сентября года на стадионе "Торпедо" им. Э. А. Стрельцова (Москва). Торпедо М. 1-й матч 0: 0. 0. 3. пенальти. Манчестер. Продолжительность: Сезон /93 стал для «Манчестер Юнайтед» первым сезоном в образованной в В Кубке УЕФА «Манчестер Юнайтед» после двух безголевых матчей проиграл в серии послематчевых пенальти московскому «Торпедо».

Оглавление:

Гари Невилл дебютировал в легендарном матче «МЮ» – «Торпедо». Теперь у него есть трофей с той игры

Неуж-то удастся? Итак, торпедовцы выполнили более обычной пункт программы: сохранили на выезде ворота в неприкосновенности. Манчестет игре британцев запомнились, пожалуй, два момента, когда в первом тайме с 5 метров в упор бил по воротам Робсон, а во втором — Торпедо манчестер юнайтед 1992 пенальти с 20 — Хьюз. Пол Торпедо манчестер юнайтед 1992 пенальти. Логичные перебежали в серию пенальти.

РБК вспомнил о сенсационных победах российских клубов в ответных еврокубковых матчах, благодаря которым они прошли в следующий раунд. Первый розыгрыш Лиги чемпионов проводился по нестандартной для сегодняшнего дня формуле. В групповой этап выходили только восемь команд, которые делились на две группы. Их победители разыгрывали трофей в решающем матче.

Ничейный результат первого матча был уже сенсацией — А победу в ответном не мог предположить никто. Может быть, это и расслабило испанскую команду. Так или иначе, в групповой этап вышел ЦСКА, который в оставшееся время забил три безответных мяча.

Три сенсационные победы российских клубов в еврокубках. Как это было

На повторный матч хозяева выставили сразу пятерых защитников. Чем дольше продолжалась игра, тем меньше кто-то хотел рисковать. Логичные перешли в серию пенальти. Матч в Волгограде завершился нулевой ничьей. В дальнейшем все игра проходила около и в штрафной гостей. И дважды — в сетку. Причем второй мяч забил вратарь Шмейхель, прибежавший на угловой. Это случилось на й минуте. Времени забить еще раз у англичан практически не оставалось. РБК Спорт subscribers.