голосов: 155 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Отчёт матча арсенал манчестер юнайтед

Наблюдайте онлайн за результатом матча Арсенал - Манчестер Юнайтед. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы Арсенал. Отчёт о матче. Воскресенье, 10 марта — Стадион. Наблюдайте онлайн за результатом матча Арсенал - Манчестер Юнайтед. Текущий счёт, минута, Арсенал. Отчёт о матче. Пятница, 25 января — "Манчестер Юнайтед" в матче 1/16 финала Кубка Англии на​. Продолжительность:

Содержание:

Арсенал - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн

Уже 17 фолов на двоих сделали Отчёт матча арсенал манчестер юнайтед. Он признал свою вину в этом нарушении и получил трёхматчевую дисквалификацию уже опосля матча [11]. Battle of the Buffet. Сократис оказался первым на мяча и сильно арсенпл мяч за боковую линию.

We all felt that pic. Come on, MUFC! Lenomenal pic. Ten minutes left of the first half. Учитывая тот факт, что оба коллектива не могут похвастаться надежной обороной, они порадуют нас результативным футболом.

Партнеров по команде подвел Папастатопулос. Ожидается, что испанец с сербом сходу вернутся в стартовый состав команды и составят компанию в центре поля Полю Погба, который отдохнул среди недели и не принял участие в матче в Париже по причине дисквалификации. Возможно, начнет с первых минут поединок и Марсьяль. В таком случае, Сульшер вернется к схеме , но, при этом, отправит Рэшфорда на фланг, тогда как на острие окажется Ромелу Лукаку.

Арсенал — Манчестер Юнайтед, 1 января 2020

Бельгиец превратился в своего рода машину, и в каждом из трех предыдущих матчей оформил в ворота своих соперников по дублю. В шести из восьми заключительных туров манчестерцы будут противостоять командам из первой десятки. Спортивный портал LiveResult. Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу. Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав.

Добро пожаловать на игру, дамы и господа! Англия: Премьер-лига Основное Результаты Расписание Турнирные таблицы Статистика Заявки Главный тренер: Артета Микель.

Холдинг Роб. Уэлбек Данни. Бельерин Эктор. Торрейра Лукас. Манчестер Юнайтед. Главный тренер: Сульшер Уле Гуннар. Валенсия Антонио. Дармиан Маттео. Мата Хуан. Санчес Алексис. Лингард Джесси. Джака Гранит Ляказетт Александр. Папастатопулос Сократис. Матич Неманья. Обамеянг Пьер-Эмерик. Марсьяль Антони. Далот Диогу. Погба Поль. Айуоби Алекс. Озил Месут. Денис Суарес. Гринвуд Мэйсон. Нкетиа Эдвард. Ляказетт Александр. Колашинац Сеад. Показать все Скрыть Арсенал: победы: 5 , ничьи: 6 , поражения: 9.

Манчестер Юнайтед: победы: 9 , ничьи: 6 , поражения: 5. Команда Пред. Манчестер Сити Заявка 38 32 2 4 95 - 23 98 2. Ливерпуль Заявка 38 30 7 1 89 - 22 97 3.

Челси Заявка 38 21 9 8 63 - 39 72 4. Тоттенхэм Заявка 38 23 2 13 67 - 39 71 5. Арсенал Заявка 38 21 7 10 73 - 51 70 6. Манчестер Юнайтед Заявка 38 19 9 10 65 - 54 66 7. Вулверхэмптон Заявка 38 16 9 13 47 - 46 57 8. Эвертон Заявка 38 15 9 14 54 - 46 54 9. Лестер Заявка 38 15 7 16 51 - 48 52 Вест Хэм Заявка 38 15 7 16 52 - 55 52 Уотфорд Заявка 38 14 8 16 52 - 59 50 Кристал Пэлас Заявка 38 14 7 17 51 - 53 49 Борнмут Заявка 38 13 6 19 56 - 70 45 Ньюкасл Заявка 38 12 9 17 42 - 48 45 Бёрнли Заявка 38 11 7 20 45 - 68 40 Саутгемптон Заявка 38 9 12 17 45 - 65 39 Брайтон Заявка 38 9 9 20 35 - 60 36 Кардифф Сити Заявка 38 10 4 24 34 - 69 34 Фулхэм Заявка 38 7 5 26 34 - 81 26 Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16 Смотрите полную таблицу этого турнира Топ бомбардиров.

Основная Альтернативная Новости матча. Прозвучал финальный свисток! Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала! Хотел Марсьяль заработать хотя бы угловой для своей команды, но Мосс усмотрел касание снаряда игроком "Манчестер Юнайтед".

С правого фланга Янг выполнил подачу в штрафную соперника. Рэшфорд остался без опеки защитниками "Арсенала", однако головой из выгодной позиции выстрелил точно в руки Лено, играющему сегодня просто безупречно. За срыв опасной контратаки соперника Колашинац получает карточку желтого цвета. Целых пять минут к основному времени второго тайма добавляет Джонатан Мосс. Шоу толкнул в спину на правом фланге Нкетиа, который рванул слишком быстро к воротам, но потерял снаряд, едва не позволив последнему выкатиться за пределы поля.

🔥 Арсенал - Манчестер Юнайтед 2-4 - Обзор Матча Чемпионата Англии 01/02/2005 HD 🔥