голосов: 196 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Динамо киев манчестер сити 24 февраля 2016 трансляция

года. Украина. Киев. Стадион "НСК Олимпийский" Лига чемпионов. 1/8 финала Динамо Киев - Манчестер Сити. Онлайн трансляция матча Динамо (Киев) - Манчестер Сити (Манчестер), Лига чемпионов. Основной турнир, 24 февраля «SEMINAR52.RU» провела онлайн-трансляцию встречи. 24 февраля , Динамо К 1: 3 Манчестер Сити. Виталий Буяльский, 58' - 1.

Содержание:

Лига чемпионов 2015/2016. Динамо К – Манчестер Сити

Игра, в особенности опосля гола Агуэро, проходит в чрезвычайно медленном темпе, что британцев полностью устраивает. Бавария Бенфика. Опосля подачи с манчнстер Александр Шовковский вышел из ворот и забрал Динамо киев манчестер сити 24 февраля 2016 трансляция в руки. Теодорчик Лукаш из команды Динамо Киев в офсайде. Выступление в турнире Соотношение статистических данных команд.

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 24 февраля года запланировано на по московскому времени. Вот и всё. Уступили киевляне своему сопернику почти по всем статьям, хотя во втором тайме сумели немного игру выровнять. Тем не менее, моментов гости за весь матч создали значительно больше и легко могли забивать мячей.

Крайне трудно было киевлянам, ведь для них это был первый матч после перерыва в несколько месяцев. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч! Яя Туре. Пропустили-таки динамовцы третий.

Динамо Киев - Манчестер Сити 1:3 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Туре сыграл в стенку с Фернандиньо и щекой пробил из-за пределов штрафной. Получился красивый обводящий удар в дальний угол ворот Шовковского.

Устали игроки обеих команд, но особенно киевляне. Не успевают они к мячу после передач друг другу. Вот это да! Чтобы ивуариец не забил с двух метров в пустой угол… Именно это и случилось сейчас. Стерлинг из пределов штрафной навесил точно на голову Яя, который находясь в паре метров от ворот, никем не прикрытый, пробил мимо штанги. Шовковский никак не успевал спасти команду. Велозу пробил из района метровой отметки, Харт с трудом вытащил мяч из дальнего нижнего угла.

Ещё раз Агуэро бил во воротам Шовковского с близкого расстояния и снова голкипер команду выручил. Очень опасный момент! Ни одной замены пока не сделал Пеллегрини, что немного удивительно. С левого фланга через пасы в касание довели киевляне мяч до Велозу, который получил его уже в штрафной, мог падать, но не стал. Защитники мяч выбили у него из под ног. Андрей умеет намного лучше. Так получилось, что позиционную атаку вместо хозяев организовали гости. В штрафную вошёл Сильва, отдал пяткой на Фернандиньо, тот прострелил.

С трудом отбились защитники киевлян. Отскочил мяч к нему после неудачной скидки Отаменди. Украинец пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от ноги Компани влетел в угол ворот Харта. Было немного походе на пенальти, но арбитру так не показалось. Ярмоленко пробил с угла штрафной площади, мяч прошёл в сантиметрах от дальнего угла. Не факт, что Харт выручил бы команду, попади Андрей в створ. Контратака получилось не слишком удачной, оба дальних удара были заблокированы. Начался второй тайм, Вида выполнил диагональ на 40 метров на Ярмоленко, неточно.

Замену в перерыве сделал Ребров. Поле покинул Теодорчик. Закончился первый тайм. Английский клуб доминировал и превзошёл соперника по моментам во много раз. Будем надеяться, что после перерыва подопечные Сергея Реброва заиграют поактивнее. Чуть Агуэро третий мяч не забил. Ребров решил снять с игры полузащитника Гармаша, допустившего сегодня несколько ошибок. Гармаш покатил вразрез на Ярмоленко, тот в касание выполнял прострел на Теодорчика, в последний момент Компани перевёл мяч на угловой.

Очень опасно! Чуть не забил второй мяч Агуэро. Мяч прошёл рядом со штангой. После углового Гармаш проиграл верховую борьбу Туре, ивуариец сделал скидку на Агуэро, который расстрелял ворота Шовковского с нескольких метров. Неплохой момент! Дерлис Гонсалес обокрал Фернандо, вывел на удар Теодорчика, тот пробил с метров — мимо. Небольшая пауза возникла в игре из-за повреждения, которое получил Буяльский.

Смог молодой украинец продолжить игру. После подачи в штрафную, казалось, отбились хозяева, но мяч отскочил к Ярмоленко, тот пробил с острого угла, Харт с трудом перевёл мяч на угловой. Блокировал Яя Туре Гармаша, фол. У мяча Ярмоленко. Рыбалка жёстко встретил Сильву, сфолил, но дело было далеко от штрафной площади. Гости разыграли штрафной и владеют мячом на чужой половине поля. Добрый вечер, уважаемые болельщики! Игра началась! С центра поля мяч разыграли гости, но хозяева его перехватили и сразу отдали Ярмоленко.