голосов: 72 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Бавария манчестер сити обзор первого тайма

Бавария — Манчестер Сити. Лучшие моменты. 1-й тайм. , 29 июля Запуск відео Бавария — Хоффенхайм. Обзор матча. ​. Ничья ЦСКА и «Ромы» подарила «Манчестер Сити» хороший шанс В середине первого тайма Бенатия не по правилам остановил Агуэро, Обзор всех матчей, голы, самые яркие моменты Лиги чемпионов. Обзор матча Бавария 2 - 3 Манчестер Сити. Самое "вкусное" напоследок После первого тайма счет , хотя должен был быть, как.

Оглавление статьи:

Манчестер Сити — Бавария 3:2. Лига чемпионов (Видео)

Еще видео Здрасти, уважаемые любители футбола! Во 2-ой половине встречи набросок игры особо не Бавария манчестер сити обзор первого тайма. Первогт только на победный финал, Открытый перелом манчестер юнайтед решил идти ва-банк в конце матча и выпустил лишь что восстановившегося Робена, который устроил впереди сдвоенный центр вкупе с Писарро. На этот раз защитник владельцев получил снаряд на левом Бавария манчестер сити обзор первого тайма штрафной и пробил по уходящей линии движения в правый верхний угол.

Дома Бавария просто обязана была играть на победу, однако значительные кадровые проблемы в нападении вынудили тренера команды не слишком опрометчиво искать счастья впереди.

Гости же априори были не против играть вторым номером. Мюнхенцы выдали резвое начало матча. У Мюллера была возможность забить на первых минутах, но он, обыграв голкипера, не смог попасть в уже пустые ворота. Далее, уже в середине первого тайма, хозяева имели еще несколько моментов, но надежно сыграл Джо Харт в своих владениях.

Бавария – Манчестер Сити. Краткий обзор матча Лиги Чемпионов

У Манчестер Сити можно отметить несколько добротных ударов в исполнении Джеко, которые правда не попали в створ ворот Баварии. Гости смогли устоять, а во втором тайме характер игры стал более закрытым. Подопечные Мануэля Пеллегрини уже не позволяли таких вольностей рядом со своими воротами, да и Бавария заиграла с большей осторожностью. Однако, у ворот гостей иногда становилось жарко, а вот Нойеру приходилось откровенно скучать.

Настроенный исключительно на победный исход, Гвардиола решил идти ва-банк в конце матча и выпустил только что восстановившегося Робена, который устроил впереди сдвоенный центр вместе с Писарро. Давление, организованное в самой концовке все же смогло принести свои плоды. Присоединившийся к атаке Боатенг извлек выгоду из получившейся неразберихи в штрафной площади и на последней минуте основного времени все-таки забил важнейший гол.

У гостей уже не оставалось времени, чтобы попытаться отыграться, зато шанс был. Агуэро делал опасный удар из-под Данте. Мануэль Нойер к мячу не успевал, но мяч прошел рядом со штангой. Мюнхенский клуб одержал нелегкую, но очень важную победу и вместе с Ромой становится лидером. Суде по игре, которая проходила в Риме, английскому клубу придется сильно постараться, чтобы одолеть такую Рому. Следующая игра станет для них определяющей.

Рейтинг статьи: 0 из 5 всего голосов: 0 Ваша оценка.

БАВАРИЯ - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 2:3 (2:1) Лига чемпионов УЕФА 11.12.13 Обзор матча HD