голосов: 110 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Барселона манчестер юнайтед 3 1 водео

Барселона как и в году в финале уверенно разбирается с МЮ и выигрывает Лигу чемпионов. Видео голов, обзор матча и награждение команд. Первый матч: Сумма двух матчей: Победитель Барселона. Барселона. 3. 0. Ман Юнайтед. Завершен. Видео обзор матча Барселона. Опубликовано: 16 апр. г.

Содержание:

ЛЧ. Финал. Барселона — МЮ 3:1

Интервью 03 января Барселона манчестер юнайтед 3 1 водео Милан вернул мне удовлетворенность от игры в футбол, когда купил у Барселоны. Онлайн-трансляция финального матча Лиги чемпионов "Барселона" - "Манчестер Юнайтед". Серхио Ромеро. Общение Форум Юзеры Баны Отзывы и предложения.

После минимальной победы на выезде Барселона в ответном матче "разобрала" на Камп Ноу Манчестер Юнайтед. Спустя четыре минуты аргентинец сделал дубль, установив еще два рекорда: для каталонского клуба эти голы стали м и м на своем поле в турнире. Также на счету аргентинца теперь 24 гола в ворота английских команд в ЛЧ, что тоже является рекордом турнира.

Девять раз аргентинец забивал в ворота Арсенала, шесть — в ворота Манчестер Сити. Во втором тайме Коутинью поставил точку в этом матче. Барселона — Манчестер Юнайтед Во втором матче четвертьфинала Ювентус потерпел сенсационное домашнее поражение от Аякса. В целом гости уверенно контролировали ход встречи и за 22 минуты до конца забили логичный гол - Маттейс де Лигт вывел нидерландскую команду вперед. Это лучший результат команды в международных турнирах за 41 год.

Барселона — Манчестер Юнайтед. Обзор матча. 3:0. 16.04.2019

После этого Ювентусу необходимо было забивать два гола и не пропустить, этого туринцам не удалось. Аякс впервые за 22 года вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Голландцы стали первым клубом, вышедшим в полуфинал Лиги чемпионов после трех квалификационных раундов. Аякс в полуфинале сыграет с победителем пары МанСити - Тоттенхем, Барса поспорит за путевку в финал с победителем пары Порту - Ливерпуль. Первый матч — Во втором матче четвертьфинала Ювентус потерпел сенсационное домашнее поражение от Аякса.

Барселона уничтожила Манчестер Юнайтед, Аякс выбил Ювентус. Последние новости Правила пользования сайтом Политика конфиденциальности Контакты Архив. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агенство УНИАН, в каком-либо виде запрещено. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на конкретный материал.

Точки зрения, выраженные в материалах в рубрике "Мнения", не всегда совпадают с мнением редакции. Продолжая просматривать glavred.

Манчестер Юнайтед vs Chelsea 1-1 пен (6- 5) Лига Чемпионов Финал 2008 HD 60 FPS Full H